Авторизация
 
 

Данилов призвал украинцев готовиться к затяжной войне с Россией

Данилов призвал украинцев готовиться к затяжной войне с Россией



Секретарь СНБО Алексей Данилов рассказал, что будет большая война с россией. Также он объяснил, что украинцам нужно приложить значительные усилия, чтобы победить. Соответствующую информацию чиновник рассказал на День Независимости. То есть он объяснил, что вопросы контрнаступления решают наши военные.
Алексей Данилов заверил, что вся территория Украины, включая Крым и Донбасс, будет освобождена от российских оккупантов.
Однако секретарь Совета национальной безопасности и обороны пояснил, что война сложная вещь. Поэтому украинцам следует набраться терпения.
"Будет очень сложно, просто не будет. И если кто-то считает, что мы уже прошли какой-то рубикон и дальше будет как по маслу, такого не будет, к сожалению. Мы будем иметь большую войну с этой страной и нам нужно будет приложить много усилий, чтобы победа была за нами", – заявил Данилов.
Также политик сказал, что нужно готовиться к затяжной войне, ведь легкой она не будет. Более того, Украине нужна такая победа, которая:







"навсегда отобьет желание россии воевать против ВСУ;




перечеркнет возможности россии повторять все эти вещи;




сломает хребет той твари, которая сидит на территории россии, которая постоянно посягает на чужие территории".



"Если мы этого сейчас не сделаем, это будет просто отложенная война", – пояснил Данилов.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]