Авторизация
 
 

Более 800 жителей Белгорода-Днестровского находятся на учете в отделе полиции

Более 800 жителей Белгорода-Днестровского находятся на учете в отделе полиции

На заседании Белгород-Днестровской наблюдательной комиссии в горисполкоме озвучили интересные данные. В частности, в Белгород-Днестровском отделе полиции на профилактическом учете находятся 840 человек.
Среди них: 23 человека с административным надзором; 337 чел. — ранее судимые лица; 205 чел. — семейные насильники; 128 чел. — осужденные к наказанию, не связанному с лишением свободы и 147 человек — в отношении которых формально действуют законные основания для установления административного надзора.
Отметим, что в текущем 2019 году Белгород-Днестровским отделом полиции взято на учет в категории «ранее судимый» — 16 человек.
Но Белгород-Днестровский горрайонный центр занятости в 2019 году на учет не взял ни одного человека из числа освобожденных из мест лишения свободы. В то же время, в случае обращения освобожденных из мест лишения свободы, специалисты центра занятости готовы предоставить помощь и содействие в получении услуг по дальнейшему трудоустройству таких лиц.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]