Авторизация
 
 

В Белгород-Днестровском суде вынесли приговор за уклонение от воинской службы

В Белгород-Днестровском суде вынесли приговор за уклонение от воинской службы

Более двух лет военнослужащий в/ч А4217 уклонялся от службы. Он самовольно покинул расположение воинской части и не явился на службу без уважительных причин ещё 18 апреля 2017 года.
Только 30 июля 2019 года военнослужащего задержали сотрудники военной службы правопорядка и доставили в Белгород-Днестровский отдел полиции.
Обвиняемый признал свою вину. Парень объяснил свой поступок тем, что у него сложились непростые семейные обстоятельства, которые могли привести к распаду семьи. Поэтому его присутствие дома было необходимым в течение… более, чем двух лет.
Тем не менее, суд признал мужчину виновным и назначил ему по совокупности наказание в виде трёх лет и двух месяцев лишения свободы.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]