Авторизация
 
 

В Болграде прошел конкурс «Ялинка»

В Болграде прошел конкурс «Ялинка»

В Болграде состоялся районный этап Всеукраинского экологического конкурса «Ялинка», сообщает корреспондент «Топора».
Районная комиссия оценила несколько сотен работ, признанных лучшими на отборочном этапе, прошедшем во всех школах района. Актовый зал районного центра детского и юношеского творчества, где были выставлены новогодние поделки учащихся, на несколько дней превратился в настоящий сказочный уголок.
В Болграде прошел конкурс «Ялинка»

В Болграде прошел конкурс «Ялинка»

После оценки представленных работ, жюри отобрало более двух десятков поделок на областной этап конкурса.
Отметим, что цель, которая стоит перед конкурсом — пропаганда сохранения зеленых насаждений, которые можно заменить композициями из подручных материалов. И можно сказать, что эта цель достигнута: школьники поразили своей богатой фантазией, изготовив новогодние елки и игрушки из самых, казалось бы, неожиданных материалов.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]