Авторизация
 
 

Награждение номинантов Рейтинга популярности «Народное признание» – «Одессит года» – 2021 (прямой эфир)

Награждение номинантов Рейтинга популярности «Народное признание» – «Одессит года» – 2021 (прямой эфир)



В концерт-холле «Сады Победы» стартует 21-я церемония награждения ежегодного Рейтинга популярности людей и событий Юга Украины «Народное признание» – «Одессит года» 2021, учрежденного «Южноукраинским Медиа Холдингом» в 2001 году.
Идея проекта заключается в том, чтобы отметить неординарных и неравнодушных людей, предприятия, общественные организации, которые своей работой делают весомый вклад в развитие своего города, региона и страны в целом.
Партнером мероприятия является всеукраинская сеть супермаркетов «ТАВРИЯ-В». Титульный партнер рейтинга – всемирно известная компания Coca-Cola. Прямой эфир организован при технической поддержке компании ТЕNЕТ. Информационные партнеры: G-news, А1, Репортер, Одесса, Третий цифровой, ГЛАС, ПЛЮС, Страна советов.
За церемонией в прямом эфире можно следить здесь:

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]