Авторизация
 
 

120 метров мало: семья одесских пятерняшек получит большую квартиру от мэрии

120 метров мало: семья одесских пятерняшек получит большую квартиру от мэрии

Семья Оксаны Кобелецкой, мамы знаменитых одесских пятерняшек, получит от мэрии квартиру площадью 183 квадратных метра.

На заседании бюджетной комиссии городского совета обсуждался вопрос об улучшении условий жилья для семьи, которая состоит из мамы и ее шестерых детей. Было предложено выделить Оксане Кобелецкой квартиру на улице Героев обороны Одессы в 183 квадратных метра.



Фото со страницы Оксаны Кобелецкой[/i]

За приобретение этого жилья мэрия заплатит более чем 5 миллионов гривен. На резонные вопросы, почему так дорого (квадратный метр обойдется примерно в 1100 долларов, хотя речь идет о поселке Котовского), вице-мэр Светлана Бедрега отметила, что квартира уже с ремонтом и от надежного застройщика. То есть, фактически Кобелецкой и ее 6 детям нужно просто перевезти мебель и начать жить в новой квартире.

К слову, старая квартира, подаренная мэрией три года назад, была совсем не маленькой – 120 квадратных метров. Однако, по словам Светланы Бедреги, потребности многодетной семьи она не удовлетворяла.


Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]