Авторизация
 
 

В Одессе пьяный водитель без прав убегал от полицейских и разбил 9 автомобилей

Сегодня ночью на поселке Котовского водитель автомобиля Toyota нарушил правила дорожного движения на улице Семена Палия и привлек внимание полициейских. С помощью громкоговорителя и специальных сигналов патрульные требовали остановить транспортное средство, однако водитель увеличил скорость и пытался скрыться.

В Одессе пьяный водитель без прав убегал от полицейских и разбил 9 автомобилей

Во время преследования, на улице Академика Бочарова нарушитель совершил столкновение с 9 автомобилями, которые были припаркованы на краю дороги. В результате последнего столкновения, автомобиль нарушителя повредился настолько, что уже не мог двигаться дальше.

Патрульные задержали водителя. Общаясь с нарушителем, стражи порядка обнаружили у него явные признаки опьянения. Также, выяснилось, что гражданин никогда не получал водительского удостоверения.
 
Нарушитель прошел освидетельствование на состояние опьянения с помощью прибора Drager, результат составил 1,23 промилле содержания алкоголя в крови.
 
На водителя составили административные материалы по ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП, ст. 122-2 (Невыполнение водителями требований об остановке) КоАП, ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) КУоАП и по ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством) КоАП.
 
В полиции отметили, что в течение ночи всего обнаружили 18 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.
 

[img]https://www.youtube.com/embed/4xDVVIGXwOU?feature=oembed&wmode=opaque[/img]
</iframe>' alt="">

 

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]