Авторизация
 
 

Украинский борец Михайлов принес пятую олимпийскую лицензию для Одесской области (видео)

Украинский борец Михайлов принес пятую олимпийскую лицензию для Одесской области (видео)



Украинский борец вольного стиля Василий Михайлов завоевал лицензию на Олимпийские игры в Токио, - сообщает пресс-служба отделения НОК в Одесской области.
Михайлов вышел в финал олимпийского квалификационного турнира, который проходит в болгарской Софии. В полуфинале украинец победил представителя Израиля Митчелла Финесилвера, что и принесло ему путевку в Токио-2020.
В решающей схватке за золото турнира в Софии Михайлов встретится с Магомедхабибом Кадимагомедовым из Беларуси.
Для Украины это вторая лицензия на Олимпиаду в вольной борьбе. Ранее пропуск на Игры в Токио получил Александр Хоцяновский (до 125 кг).
А вот Одесская область может похвастаться пятой путевкой на Олимпиаду. Кроме Михайлова, лицензию получили: Ирина Маловичко (стендовая стрельба), Анастасия Лысенко (тяжелая атлетика), Анжелика Терлюга (каратэ) и Анастасия Тодорова (гребля).

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]