Авторизация
 
 

Баскетбол: «Одесса» досадно проиграла свой последний домашний матч в сезоне (видео)

Баскетбол: «Одесса» досадно проиграла свой последний домашний матч в сезоне (видео)



В среду, 28 апреля, состоялся матч баскетбольной Суперлиги Украины, в котором «Харьковские Соколы» одолели «Одессу». Об этом сообщает ФБУ.
После непродолжительных стартовых качелей одесситы взяли игру под свой контроль, отыграв 5-очковое отставание. Во второй 10-минутке хозяева не сбавляли темпа и получили на большой перерыв 11 очков преимущества.
Уже во второй половине хозяева попытались продолжить агрессивное давление на соперника, однако после попаданий Носкова и Брауна реализация дальнейших атак захлебнулась.
В третьей четверти игра пошла по сценарию «качелей». Одесситы упорно пытались вернуть лидерство, но их ждала еще одна потеря. Мюррей Монди упал в борьбе под кольцом соперника и прихрамывая покинул площадку. Гости довели начатое до логического завершения и с 7-очковым отрывом в третий раз победили «Одессу».
Следующий матч одесситы сыграют 1 мая в Черкассах.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]