Авторизация
 
 

Екатерининскую площадь и подъезды к ней будут закрывать для автомобилей на выходные и по праздникам (схема)

Екатерининскую площадь и подъезды к ней будут закрывать для автомобилей на выходные и по праздникам (схема)

Екатерининскую площадь, Сабанский мост, участок Екатерининской улицы до Ланжероновской будут закрывать для машин на выходные и в праздничные дни.

Соответствующую схему муниципальный департамент транспорта уже направил на согласование в патрульную полицию, сообщили «Думской» в ведомстве. Ожидается, что нововведения вступят в силу после Нового года.




На перекрестках улицы Гоголя и Сабанского моста, Екатерининской и Ланжероновской, Екатерининской и переулка Чайковского появятся знаки «Движение запрещено» и «Пешеходная зона» с соответствующими табличками.

По мнению чиновников, это должно повысить привлекательность исторического сердца Одессы для туристов и отдыхающих горожан.

Заезжать на площадь и на перечисленные улицы в такие дни смогут только местные жители и работники размещающихся там компаний.


Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]