Авторизация
 
 

На Екатерининской площади активисты и патрульные устроили скандал (фото)

На Екатерининской площади активисты и патрульные устроили скандал (фото)

Между сотрудниками патрульной полиции и активистами только что произошел конфликт на Екатерининской площади.



По словам очевидцев, двое общественников бежали за правоохранителем, требуя того представиться, попутно снимая происходящее на видео. Патрульный сел в служебный автомобиль, после чего попытался скрыться от навязчивых активистов.



Тем не менее, последние не растерялись и, как отмечают свидетели, практически «прыгнули под колеса», остановив машину. После этого они заявили, что патрульный их сбил. На место прибыли еще общественники и правоохранители – они немного потолкались, однако до открытой драки дело не дошло.



Отметим, что машина патрульного перекрыла выезд со стороны памятника Дюку, из-за чего многие водители не могли проехать дальше. Патрульные аргументировали это тем, что там произошло ДТП, а потому авто двигать нельзя. Правда, спустя 10 минут, полицейские все-таки пропустили машины.



На Екатерининской площади активисты и патрульные устроили скандал (фото)



Автор: Александр Разнатовский



Источник - RSS Одесса-Медиа
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]