Авторизация
 
 

Одесским патрульным представили нового руководителя

Одесским патрульным представили нового руководителя

Сегодня первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Украины Алексей Билошицкий представил нового руководителя патрульной полиции Одесской области. Им стал 36-летний Александр Гостищев, который до этого времени занимал должность начальника управления превентивной деятельности ГУНП Одесской области.



Отметим, Александр начал работу в полиции 2014 из подразделения «Днепр-1». Совместно с батальоном он прошел не один бой в горячих точках Донецкой области. Позже служил в Жовковском отделе полиции ГУНП Львовской области. С 2016 года, учитывая заслуги на службе и личные качества, он был назначен начальником тогда патрульной полиции Луганской области. Далее - начальником УПД ГУНП в Одесской области.



Новоназначенный руководитель пообещал пообщаться с каждым лично - от обычного патрульного к командиру полка, каждый может прийти со своей проблемой к нему. Он отметил, что работа в управлении будет строиться на принципах доверия, и это будут видеть граждане.



Автор: Майя Романова



Источник - RSS Одесса-Медиа
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]