Авторизация
 
 

60-тонный автокран-тяжеловес прибыл в порт под Одессой (фото)

60-тонный автокран-тяжеловес прибыл в порт под Одессой (фото)



В Одесской области в паромный порт Черноморска прибыл груз из США – 60-тонный автокран. Подробности транспортировки предоставил для Ukrainian Shipping Magazine замдиректора Formag GroupКонстантин Тимошенко.
Известно, что перевозку крана заказала одна из компаний газодобывающей отрасли. Кран грузоподъемностью 130 тонн специально сконструирован для работы на пересеченной местности.
Кран требовал аккуратной транспортировки, его из США отправили на регулярном брейк-балк сервисе, который собирает грузы из американских портов и идет в Средиземноморье.
При достаточном количестве грузов судно заходит в порт Черноморск, в данном случае этого не произошло. Кран выгрузили в порту Пирей в Греции. В Черноморск он прибыл на ролкере Neptune Okeanis судоходной компании Neptune Lines Shipping.
60-тонный автокран-тяжеловес прибыл в порт под Одессой (фото)

60-тонный автокран-тяжеловес прибыл в порт под Одессой (фото)

Наша справка
Neptune Okeanis — грузовое судно-ролкер под флагом Мальты, построено в 2005 году. Порт приписки — Валлетта. Дедвейт — 6 200 тонн.
Автор: Марк Ветров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]