Авторизация
 
 

В Одессе автовладелец нарушил ПДД, был подшофе, закрылся в авто и предлагал взятку копам

В Одессе автовладелец нарушил ПДД, был подшофе, закрылся в авто и предлагал взятку копам



В Одессе на Черемушках пьяный водитель закрылся в автомобиле, дебоширил и пытался откупиться от патрульных. Об этом сообщили в патрульной полиции в Одесской области.
Вечером в воскресенье, 4 апреля, на Академика Филатова патрульные обратили внимание на автомобиль Ford, который нарушил правила дорожного движения. Инспекторы догнали и остановили машину.
Чтобы не общаться с полицейскими, водитель с явными признаками алкогольного опьянения закрылся в автомобиле и пересел на пассажирское сиденье. Стражи порядка неоднократно требовали, чтобы мужчина представил необходимые документы, но он их игнорировал.
Когда водитель все же открыл автомобиль, то вел себя агрессивно, ругался, толкал патрульных и на замечания не реагировал. Инспекторы задержали мужчину и доставили в отделение полиции для установления его личности и составления административных материалов.
Чтобы избежать ответственности, при оформлении административного протокола, мужчина предложил патрульным 200 долларов. Инспекторы составили на водителя материалы по ст. 130 (управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП по ст. 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского) и передали его следователям, поскольку в действиях нарушителя были признаки преступления по ст. 369 (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу) УК.
Автор: Марк Ветров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]