Авторизация
 
 

В Одесском музее презентуют комиксы о путешествии кошки

1 марта в 14:00 в Одесском муниципальном музее личных коллекций им. А. В. Блещунова устроят презентацию музейного комикса-раскраски «Путешествуем по Музейной Вселенной вместе с кошкой Марисэль».

В Одесском музее презентуют комиксы о путешествии кошки

Это – работа сотрудницы музея художницы Марии Апрятовой. В комиксе – более 40 авторских иллюстраций, которые можно ярко разрисовать карандашами или фломастерами. А также 5 забавных графических историй о музеях, их посетителях, коллекционировании и о музейном этикете.

В Одесском музее презентуют комиксы о путешествии кошки

На страницах комикса можно легко узнать интерьеры «Дома Блещунова», на основе экспозиционных залов которого и созданы иллюстрации. А героиня – волшебная музейная кошка Марисэль, с которой можно познакомиться, посетив музей.

В Одесском музее презентуют комиксы о путешествии кошки

На презентации Мария Апрятова поделится историями и секретами создания комикса.
До встречи !

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]