Авторизация
 
 

Юных художников Белгорода-Днестровского приглашают к участию в творческом конкурсе

Юных художников Белгорода-Днестровского приглашают к участию в творческом конкурсе

В Белгороде-Днестровском юных художников приглашают принять участие в конкурсе «Поэзия Леси Украинки в детских рисунках». Творческий проект посвящен 150-й годовщине со дня рождения поэтессы.
Участникам конкурса предлагают сделать иллюстрацию к стихотворению или сказке Леси Украинки, а затем продекламировать соответствующий поэтический отрывок во время выставки.
Рисунки выполняются в формате А3 в любой технике и оформляются в бумажную рамку. Использовать можно любые материалы — гуашь, акварель, карандаши, маркеры и т.п. На обратной стороне рисунка обязательно указываются сведения об авторе — фамилия и имя, возраст, контактный телефон, наименование учебного заведения, фамилия и имя-отчество преподавателя.
Рисунки следует подать в Белгород-Днестровский отдел культуры (ул. Олимпийская, 12) с 15 до 18 февраля 2021 г.
Добавим, исполнители лучших работ будут отмечены грамотами и дипломами, как участники творческого проекта «Поэзия Леси Украинки в детских рисунках».
Юных художников Белгорода-Днестровского приглашают к участию в творческом конкурсе

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]