Авторизация
 
 

Одесский кинофестиваль объявил даты – он будет офлайн

12-й Одесский кинофестиваль состоится в этом году офлайн, сообщили организаторы. В этом году он состоится в конце лета 14-21 августа.

Одесский кинофестиваль объявил даты – он будет офлайн

В начале года Одесский международный кинофестиваль сменил руководящий состав. Исполнительным директором Одесского международного кинофестиваля стала Анна Мачух. В течение 2011-2016 годов Анна работала директором департамента по маркетингу ОМКФ, с 2017 занимала должность директора кинорынка ОМКФ, а с 2018 по 2020 год была директором по стратегическому развитию фестиваля.

Операционным директором ОМКФ отныне является Екатерина Звездина. На кинофестивале она работает с 2016 года, в 2018 году была PR-директором ОМКФ, а в 2018-2020 – директором кинорынка.

Директором по стратегическому развитию Одесского международного кинофестиваля стал Александр Холоденко, который С 2011 года работает в составе дирекции ОМКФ.

На фестивале также будет работать независимая отборочная комиссия, которую возглавит Алик Шпилюк. С 2014 года он был программным директором ОМКФ, с 2015 года программным консультантом фестиваля. Также Алик Шпилюк является арт-директором Украинского киноакадемии.

PR-директором фестиваля остается Татьяна Власова, занимающая эту должность с 2018 года.

“Каждый Одесский международный кинофестиваль – по-своему особенный. В прошлом году из-за очевидных обстоятельства мы успешно экспериментировали с онлайн-форматом и уже тогда понимали, что в целом фестиваль нуждается в коренных изменениях. Поэтому этот год мы начали с разработки совершенно новой стратегии развития Одесского международного кинофестиваля. 12-й ОМКФ будет однозначно другим, но мы оставляем главное – лучшие фильмы Украины и мира и, конечно, нашу уникальную атмосферу, которую в этом году мы все вместе сможем снова почувствовать летом в Одессе”, – согбщила президент Одесского международного кинофестиваля Виктория Тигипко.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]