Авторизация
 
 

Виновник ДТП в Овидиопольском районе приговорен к 10 годам тюремного заключения

Виновник ДТП в Овидиопольском районе приговорен к 10 годам тюремного заключения



Прокуроры Ильичевской местной прокуратуры поддержали обвинение в суде в отношении водителя, причастного к ДТП в Овидиопольском районе, в результате которого погибли девять человек. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры в Одесской области.
Приговором Овидиопольского районного суда Одесской области правонарушитель признан виновным и приговорен к 10 годам заключения.
Напомним, что в сентябре 2019 года мужчина, за рулем автопоезда «DAF TE 95 XF 430» с полуприцепом-цистерной, направляясь из Одессы, перевозил груз по заказу предприятия. Во время спуска по дороге он не выбрал безопасную скорость, не учел состояния загруженного авто и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу.
Водитель врезался в маршрутное такси «MERCEDES-BENZ 312 D». От удара автомобиль отбросило за пределы проезжей части. Вследствие совершенной аварии водитель микроавтобуса и восемь пассажиров погибли на месте от полученных травм.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]