Авторизация
 
 

Кому в Белгороде-Днестровском выдадут материальную помощь

Кому в Белгороде-Днестровском выдадут материальную помощь

Городские власти Белгорода-Днестровского предоставят материальную помощь жителям отдельных категорий.

Об этом шла речь на заседании исполкома 24 декабря. Решение о предоставлении материальной помощи принимали на основании обращений граждан.
Так адресная материальная помощь оказана лицам, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах на общую сумму 45 тыс. 500 грн. Среди этой суммы — единовременное пособие на погребение умерших близких родственников – 1 тыс., ежемесячная помощь лицам с инвалидностью – 2 тыс. грн., пособие законным представителям несовершеннолетних детей участника ООС из расчёта 200 грн. на каждого ребёнка, 25% льготы на коммунальные услуги участникам ООС за счёт средств местного бюджета, ежемесячное пособие в размере 75 кВт электроэнергии лицу с инвалидностью по зрению.
По решению исполкома предоставили одноразовую адресную денежную помощь жителям города, которым в декабре исполнилось 90 и более лет – на общую сумму 8 тыс. грн., одноразовую помощь инвалидам- членам УТОГ — 6 тыс. грн., одноразовую адресную денежную помощь ликвидаторам ЧАЭС и женам умерших из числа ликвидаторов на общую сумму 49 тыс. грн.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]