Авторизация
 
 

В Луганской области без воды 80 тысяч человек

В Луганской области без воды 80 тысяч человек

Подразделения ГСЧС уже подвезли населению и на объекты инфраструктуры 140 кубометров технической воды.


В результате отключения от электроснабжения трех насосных станций Лисичанского коммунального специализированного предприятия (ЛКСП) Лисичанскводоканал без воды остались около 80 тысяч человек. Об этом сообщает ГСЧС в воскресенье, 20 октября
Указано, что в связи с задолженностью за потребленную электроэнергию отключены от электроснабжения насосные станции РТИ, Белогоровская и Боровская.
В результате отключения без централизованного водоснабжения остались центральная, южная части Лисичанска, города Приволье и Новодружеск – всего около 80 тысяч жителей.
Накануне подразделения ГСЧС подвезли населению и на объекты инфраструктуры 140 кубометров технической воды.
Напомним, в начале октября Лисичанск частично остался без воды из-за аварии. Тогда произошел прорыв на магистральном водоводе в районе насосной станции Белогоровская.
Также в Лисичанске неоднократно отключали воду из-за долгов.
...

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]