Авторизация
 
 

Адвокат заявил, что за Гладковского внесут залог

Адвокат заявил, что за Гладковского внесут залог

Залог внесут 21 октября, утверждает защита. Залог внесут только в понедельник в связи с процедурными требованиями.


Защита будет рекомендовать экс-замсекретаря СНБО Олегу Гладковскому внести залог. Об этом сообщил его адвокат Руслан Волынец, передает РБК-Украина в субботу, 19 октября.
Адвокат также подчеркнул, что не согласен с решением Высшего антикоррупционного суда по поводу ареста Гладковского.
"Несмотря на то, что мы с этим определением не согласны, мы считаем его неправомерным, но оно есть, и мы должны его выполнять. Соответственно, мои рекомендации господину Гладковскому - внести залог, пусть распространяются обязанности, браслет и т.д. Но мы берем на себя обязанности выполнять содержание того постановления до тех пор, пока оно, надеюсь, будет отменено Апелляционным Высшим антикоррупционным судом", - заявил адвокат.
По его словам, залог будет внесен 21 октября.
"Для внесения залога есть определенная процедура. Скорее всего, что до понедельника он будет содержаться (под стражей, - ред.). В понедельник утром, если будет залог, надеюсь, утром будут его вносить", - добавил Волынец.
Напомним, что ранее Гладковского суд арестовал на два месяца, но он может выйти из-под ареста, если внесет залог в размере 10,6 млн грн. Он также может обжаловать это решение в течение пяти дней.
Гладковский рассказал, как его задержали
...
Коррупция в оборонке
Гладковского арестовали на два месяца
Суд возобновил заседание по делу Гладковского
Гладковский рассказал, как его задержали
Стала известна суть подозрений Гладковскому
Гладковскому вручили два подозрения - СМИ

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]