В Одесской мэрии продолжается «месячник чистоты» — один за другим свои должности покидают соратники эксмера Труханова, годами руководившие разными направлениями в городе. Так сегодня стало известно, что с должности ушел директор Департамента здравоохранения Одесского городского совета Левон Никогосян, однако продолжает работать в мэрии как депутат городского совета от партии «Доверяй Дилам». Как сообщают СМИ, он находился на этом посту с 2021 года.


Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.
Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.
Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]