Авторизация
 
 
  • 11:01 – В Одессе на Новосельского начато восстановление жилого дома, поврежденного в результате обстрела 
  • 17:13 – В галерее Городского сада Одессы открылась фотовыставка исторических кадров Михаила Рыбака 
  • 13:01 – Діти Окнянської громади відвідали Одеський зоопарк 

В Одессе снесли памятную доску Пушкину

Вчера в Одессе после очередной атаки рашистов по городу на Дерибасовской на фасаде Пассажа разбили доску Льву Пушкину – брату русского писателя Александра Пушкина. На табличке сообщалось, что он жил в доме на этом месте с 1805 по 1852 годы.
 

В Одессе снесли памятную доску Пушкину

 
«В центре Одессы очень сильный ветер уничтожил доску брату Пушкина. Неужели и главный Пушкин под угрозой?», — сообщили на странице проекта «Деколонизация. Украина».


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]