Авторизация
 
 

Российский пропагандист заявил, что “русские и украинцы будут вместе штурмовать Варшаву”

Ведущий радио “Комсомольская правда” Сергей Мардан в одном из эфиров пропагандисткого шоу на государственном канале ртр озвучил “розовые мечты” всех российских фашистов – после завоевания Украины там мечтают заставить украинцев идти войной на европейские страны.
 

Российский пропагандист заявил, что “русские и украинцы будут вместе штурмовать Варшаву”

 
В принципе ничего нового мы не услышали. Именно так и поступает российская фашистская империя с захваченными народами и территориями – использует их в качестве пушечного мяса для захвата новых территорий. Большая часть наступательных сил в Украине сейчас состоит из бурятов, тывинцев, осетинов и жителей захваченных Крымской, Луганской и Донецкой областей. По соображениям кремлевских генералов – таких не жалко пустить в расход.
 
[media=https://twitter.com/VALMICHEL7/status/1562596078267932673?ref_src=twsrc^tfw]

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]