Авторизация
 
 

В Иране путина унизили ожиданием и стулом под стенкой (видео)

Первая поездка диктатора россии путина за пределы территории бывшего СССР с начала нападения на Украину состоялась в Иран – страну, которая за свои преступные действия находится также под жесткими санкциями. Кроме путина, в Иран также прибыл президент Турции Реджеп Эрдоган.

В Иране путина унизили ожиданием и стулом под стенкой (видео)

Официально стороны должны были обсудить будущее Сирии, в которой идет гражданская война. По неофициальным сведениям, путин прилетел также просить беспилотники у Ирана.

Интересно, что путина несколько раз унизили во время приема. Так президент Эрдоган заставил путина ждать его перед встречей. Во время ожидания путина корежило и он жевал свой язык. Мимику диктатора записали на видео присутствующие журналисты.
 

Путин вынужден стоять и ждать Эрдогана. Последите за его мимикой, посмотрите, как всё поменялось с24 февраля pic.twitter.com/B0abNDJJ65

— Michael Elgort



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]