Авторизация
 
 

Байден дал сигнал всему миру, назвав публично Путина кровавым диктатором

Байден дал сигнал всему миру, назвав публично Путина кровавым диктатором

Вчера президент США послал сигнал всему миру, назвав Путина самыми жесткими словами, которых до сих пор избегал в официальной речи. Во время обеда друзей Ирландии на Капитолийском холме Байден сказал: «Ирландия с Великобританией, вместе противостоят «кровавому диктатору и настоящему преступнику, ведущему аморальную войну против народа Украины».

Байден также заявил, что нейтральна Ирландия активизировала усилия, чтобы Россия платила высокую цену за агрессию против Украины. За день до этого президент Байден сказал журналистам, что считает Путина «военным преступником».


 
Политические аналитики считают, что таким образом Байден дал сигнал всему миру, что война в Украине не просто локальный конфликт, а борьба с мировым злом, которое воплощает в себе Путин.
 
Сегодня в некоторых мировых СМИ сообщили о тренировочных эвакуационных полетах правительственных самолетов РФ в Сибирь из Москвы на случай ядерного удара. Также сообщается, что Путин перевез в свой бункер в Сибири своих детей. По всей видимости, угроза развязывания ядерной войны безумным диктатором Путиным увеличивается.
 

Семь самолётов правительственного авиаотряда, летавших вчера из Москвы за Урал.
Очень похоже на отработку эвакуации руководства страны в случае начала ядерной войны.

— Валерий Соловей (@V_Solovey) March 18, 2022

Кто-то может подтвердить или опровергнуть? (Заголовок: Путин перевозит членов своей семьи в высоко-технологичный бункер в Сибири, защищенный от ядерной войны). Значит, это – п-ц, и уже принято решение применить ЯО? pic.twitter.com/rYDMnWLQez

— Геннадий Гудков (@gudkov_g) March 17, 2022

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]