Авторизация
 
 

Автор кричалки “Путин – хуйло!” опроверг захват русским спецназом: “Мы в Харькове” (видео)


 
Депутат Госдумы и генерал-полковник Владимир Шаманов сообщил о якобы спецназом захвате двух украинских военных из полка “Азов”, которые якобы “измывались над российскими военнослужащими”. По словам Шаманова, задержанные азовцы “стоят на коленях и просят о пощаде”. Это оказалось очередной ложью пропаганды для российских ТВ-зомби.
 

Автор кричалки “Путин – хуйло!” опроверг захват русским спецназом: “Мы в Харькове” (видео)

 
Командиры батальонов харьковской территориальной обороны «Азов» Сергей Величко и Константин Немичев записали видеообращение к пропагандистам, в котором заявили, что они в Харькове и защищают родной город от русских фашистов. К слову, Сергей Величко автор той самой знаменитой футбольной кричалки “Путин – хуйло!”, которая затем стала одним из символов борьбы против российской военной агрессии.
 

Российский спецназ захватил командиров батальонов харьковского “Азова” Сергея Величко и Константина Немичева.

Одна проблема. Сергей Величко и Константин Немичев в Харькове и удивлены, что в РФ-реальности они гте-то в России “валяются в ногах” pic.twitter.com/OdTB7h1jh6

— Грани.Ру (@GraniTweet) March 29, 2022

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]