Авторизация
 
 

Суд закрыл еще одно дело Труханова

Еще одно дело мэра Одессы Геннадия Труханова о недостоверном декларировании вынужден был закрыть антикоррупционный суд, так как ранее Конституционный Суд отменил ответственность за это преступление.
 

Суд закрыл еще одно дело Труханова


 
Закрытое дело касалось недекларирования Трухановым имущества бывшей жены Татьяны Колтуновой на сумму 32 и 18 млн грн в 2015 и 2016 годах. Как утверждают прокуроры, Труханов не задекларировал квартиру, два паркоместа, эллинг, дачу, нежилую недвижимость, две машины, доли в компаниях, проценты по вкладам в банках. По данным следствия, по состоянию на 2015-2016 он сохранял с ней близкие родственные отношения, несмотря на развод. Одна из двух дочерей пары родилась после официального развода.
 
Напомним, что ранее ВАКС закрыл дело о недекларировании Трухановым имущества за 2017 год. Также в прошлом году из-за решения КСУ было закрыто дело о незаконном обогащении Труханова. Тогда суд отменил эту уголовную статью.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]