Авторизация
 
 

NYT: Адвокат Трампа приехал в Киев

NYT: Адвокат Трампа приехал в Киев

Руди Джулиани планирует снять документальный фильм, отстаивающий тезисы Трампа по делу об импичменте.


На этой неделе личный адвокат президента США находится в Будапеште и Киеве, чтобы поговорить с бывшими украинскими прокурорами для документального сериала, призванного разоблачить дело об импичменте. Об этом сообщает The New York Times.
Сообщается, что Джулиани путешествует вместе со съемочной группой одного из американских каналов, который снимает документальный фильм, отстаивающий позицию Трампа по делу об импичменте в США.
По данным издания, во вторник, 3 декабря, Джулиани провел встречу в Будапеште (Венгрия) с экс-генпрокурором Юрием Луценко, а также бывшим украинским дипломатом Андреем Телиженко, бывшим нардепом Андреем Артеменко, и бывшим главой Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Михаилом Охендовским.
Ранее СМИ сообщили, что Джулиани предлагал услуги политикам Украины. Адвокат американского президента Рудольф Джулиани вел консультации о возможном оказании услуг властям Украины.
Трамп отрицает, что посылал Джулиани в Украину
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Выборы в США
В США начались новые слушания по импичменту Трампа
Импичмент Трампа: Зеленский заявил, что не знал о задержке военной помощи
Белый дом ответил на доклад демократов по импичменту
Опубликован доклад об импичменте Трампа
Пристайко: Украина становится "токсичной" в США

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]