Авторизация
 
 

На юге Одесской области пройдут съемки полнометражного художественного фильма

На юге Одесской области пройдут съемки полнометражного художественного фильма

Одесская киностудия вместе с болгарской кинокомпанией «Маджик Маунт» начинает съемки полнометражного художественного фильма «Край реки».
Часть съемок пройдет в городе Вилково и его окрестностях, — передает «Бессарабия ИНФОРМ».
Сюжет киноленты рассказывает о болгарине, который волей судьбы оказывается в дельте Дуная, знакомится с местными жителями, культурой, встречает настоящую любовь. Красота и духовная атмосфера «Украинской Венеции» убеждают его, что именно это место он искал всю свою жизнь.
Отметим, съемки на улицах города, каналах, морвокзале и других локациях планируют провести с 1 по 8 марта. Организаторы обратились к горожанам с просьбой помочь в этом. Также 6 и 7 марта пройдут ночные съемки с горением тростника.

Рейтинг новости: 
теги: Килия
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]