Авторизация
 
 

Вилковчан приглашают на съёмки фильма

Вилковчан приглашают на съёмки фильма

Начало марта для вилковчан ознаменуется участием в съёмках фильма.
Одесская киностудия совместно с болгарской кинокомпанией Маджик Маунт снимает художественный фильм «Край реки», часть съёмок намерены провести в Вилково и его окрестностях.
«Сюжет фильма рассказывает о болгарине, которой волей судьбы оказывается в дельте Дуная, знакомиться с местными жителями, культурной и встречает настоящую любовь. Красота и духовная атмосфера «украинской Венеции» дают ему неподдельное чувство, что именно это место он искал всю свою жизнь», — вкратце описывают сюжет фильма его авторы.
По информации организаторов, съёмки на улицах города, каналах, морвокзале и других локациях планируют провести с 1 по 8 марта. Они обратились к горожанам с просьбой посодействовать проведению съёмок. А 6 и 7 марта будут проходить ночные съёмки с горением тростника. В этой связи съёмочная группа проекта «Край реки» просит горожан не волноваться и сохранять спокойствие.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]