Авторизация
 
 

В Измаиле на территории опорных больниц установили палатки для сортировки больных с подозрением на коронавирус

В Измаиле на территории опорных больниц установили палатки для сортировки больных с подозрением на коронавирус

В Одесской области на территории семи опорных больниц по борьбе с коронавирусом развернули временные пункты приема больных с подозрением на COVID-19. Временные пункты оборудованы на базе палаток ГСЧС, — сообщает «Бессарабия ИНФОРМ».
Так, в Измаиле установлены палатки на территории двух опорных медучреждений, которые будут заниматься лечением пациентов с COVID-19 — Дунайской областной больницы и Инфекционного отделения Измаильской ЦРБ.
В оборудованных пунктах врачи смогут проводить первичный осмотр людей и принимать решение о дальнейшей госпитализации пациентов с COVID-19, в специализированные учреждения здравоохранения.
В Измаиле на территории опорных больниц установили палатки для сортировки больных с подозрением на коронавирус

Отметим, что установка пунктов осуществляется по распоряжению руководителя работ по ликвидации последствий медико-биологической чрезвычайной ситуации природного характера государственного уровня, связанной с распространением коронавирусной болезни.
Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, по состоянию на 30 марта в Украине установлено 217 таких пунктов.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]