Авторизация
 
 

В Черновицкой области госпитализировали пациента с подозрением на коронавирус

В Черновицкой области госпитализировали пациента с подозрением на коронавирус

В Черновицкой области госпитализировали пациента с подозрением на коронавирус.
Об этом сообщили в пресс-службе Черновицкой облгосадминистрации в Facebook.
«В инфекционное отделение областной больницы с клиническими признаками гриппа госпитализированы черновчанина. Он с 21 февраля путешествовал по Италии. По данным эпидрасследования, в путешествии и при возвращении домой 26 февраля чувствовал себя хорошо. На повышенную температуру и першение в горле человек жалуется со вчера. Госпитализировали его машиной экстренной медицинской помощи. Начато вирусологическое обследование пациента», — говорится в сообщении.
Утром 29 февраля сообщалось, что в Украине ни один лабораторно подтвержденный случай COVID-19 не зафиксирован.
Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая отмечала, что людей с заболеванием коронавирусом в Украине будут лечить бесплатно в коммунальных и государственных медучреждениях.
По материалам: 112.ua.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]