Авторизация
 
 

В Украине объявлено штормовое предупреждение

В Украине объявлено штормовое предупреждение

Погода в Украине 10 февраля существенно испортится, ожидается сильный ветер, снег и метели.
Об этом говорится в сообщении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Сообщается, что 10 февраля ночью в западных, северных и Винницкой областях, днем по всей Украине ожидаются порывы ветра 15-20 м/с. В Карпатах прогнозируется мокрый снег, метели (I уровень опасности, желтый), в западных областях — сильный ветер 25-30 м/с, на высокогорье Карпат 35-40 м/с (II уровень опасности, оранжевый).
В Киевской области 10 февраля ожидаются порывы ветра 15-20 м/с (I уровень опасности желтый). В столице завтра также ожидается сильный ветер.
Кроме того, 10 февраля на высокогорье Закарпатской области, в горах Львовской, Ивано-Франковской и Черновицкой областей ожидается значительная снеголавинная опасность (3 уровень).
11 февраля в горах Львовской области будет сохраняться значительная снеголавинная опасность (3 уровень).
Напомним, ранее сообщалось, что погода в Украине в ближайшие дни снова кардинально изменится — после сильных морозов в страну вернется потепление до +9.
По материалам: РБК-Украина.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]