Авторизация
 
 

Житель Измаильского района получил срок за надругательство над могилами

Житель Измаильского района получил срок за надругательство над могилами

Жителя Измаильского района осудили за надругательство над могилами. Решением суда 31-летнему вандалу назначили четыре года лишения свободы с испытательным сроком в два года.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.
Напомним, в октябре прошлого года правоохранители разоблачили жителя одного из сел Измаильского района, который повредил надгробную плиту ради трех металлических балок, которые были под ней.
Полицейские сообщили злоумышленнику о подозрении по ч.3 ст.297 (надругательство над могилой, совершенное из корыстных побуждений) и, собрав все необходимые доказательства, направили обвинительный акт в суд.

Рейтинг новости: 
теги: Измаил
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]