Авторизация
 
 

В Болграде состоятся благотворительные киносеансы

В Болграде состоятся благотворительные киносеансы

В Болграде продолжается сбор средства на спасение жизни четырехлетней Настеньки Кишлалы, сообщает корреспондент «Топора».
Юные волонтеры, которые уже оказывали помощь семье Кишлалы в сборе средств на спасение девочки, решили провести благотворительныи кинопоказ под открытым небом.
Планируется, что киносеансы для детей и взрослых состоятся в парке Пушкина в эту субботу, 20 июня. В 19:30 будет транслироваться мультфильм «Зверополис», а в 21:30 — фильм «1+1. Неприкасаемые».
Стоимость билета для взрослого — 70 грн, для ребенка — 50 грн. Весь сбор будет перечислен на лечение Настеньки.
Напомним, что в ноябре 2018 года двухлетней Настеньке Кишлалы поставили страшный диагноз — острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Все это время родители борются за спасение ребенка. Она прошла химиотерапию и лучевую терапию, но начались серьезные осложнения.
Девочку готовы принять в одной из профильных клиник Испании. Но 314 тысяч евро, которые стоит курс лечения, «неподъемны» для семьи.
Настеньку смогут отвезти на лечение сразу же, как только будет внесен залог в размере 80-100 тысяч евро. Сегодня общими усилиями собрана только половина этой суммы, а времени ждать нет.
Перечислить пожертвования можно на карту Приватбанка на имя Кишлалы Галины Степановны (мамы девочки) 5168 7422 0711 3741.
В Болграде состоятся благотворительные киносеансы

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]