Авторизация
 
 

В Болграде ищут родителей для пяти детей

В Болграде ищут родителей для пяти детей

В Болграде ищут семьи для пяти детей, лишенные родительской опеки, стоящих на первичном учете в службе по делам детей Болградской райгосадминистрации, сообщает корреспондент «Топора».
Среди детей два братика десяти и двенадцати лет, братик и сестра десяти и восьми лет и мальчик семи лет, которые в данный момент находятся в Центре социально-психологической реабилитации детей.
По информации службы по делам детей все детки здоровые, послушные, доброжелательные, активные, любят рисовать и конструировать.
Специалисты прилагают усилия для устройства детей в семейные формы воспитания.
Взрослых, желающих подарить этим детям свою заботу и родительскую любовь, просят обращаться в службу по делам детей Болградской районной государственной администрации.

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]