Авторизация
 
 

В Арцизе троим малолетним детям срочно ищут родителей

В Арцизе троим малолетним детям срочно ищут родителей

Виталий, Богдан, Надежда — малолетние дети, родные между собой. Надежда и Богдан – активные и подвижные. Виталий — доброжелательный, ласковый, спокойный мальчик. Дети любят рисовать, конструировать. Вместе они верят в то, что их примет к себе хорошая семья.
На учете службы по делам детей Арцизской райгосадминистрации находятся дети, лишенные родительской опеки — 2017, 2014 и 2012 гг. рождения, требующие срочного устройства в семейные формы воспитания.
Так сложилось, что в настоящее время они находятся в Центре социально-психологической реабилитации детей службы по делам детей Тарутинской районной государственной администрации.
Каждый ребенок имеет право на воспитание в семейном окружении. В нашей стране очень много детей, которые мечтают о маме и папе. И именно Ваша семья может стать для такого ребенка центром любви и тепла, которого она хочет, — отмечают специалисты службы.
Для получения более подробной информации можно обращаться в службу по делам детей Арцизской РГА, которая находится по адресу: г. Арциз, ул. Соборная, 46.

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]