Авторизация
 
 

В текущем году в Болграде на благоустройство планируют направить около 32 миллионов

В текущем году в Болграде на благоустройство планируют направить около 32 миллионов

В Болграде приняли изменения в программу по благоустройству территории города Болград на 2018 — 2020 годы, которая предполагает выделить из городского бюджета в 2020 году на проведение различных работ по благоустройству 31 миллион 835 тысяч гривен, сообщает корреспондент «Топора».
Основные мероприятия, на которые планируется направить основной объем финансирования, это капитальный и текущий (ямочный) ремонт дорог, на что планируется выделить более 7,2 миллионов, а также обеспечение функционирования систем уличного освещения, на что запланировано почти 2,8 миллионов.
Отметим, что согласно принятым в течение двух лет изменениям, общий объем финансирования программы увеличился до 81 миллиона 495 тысяч гривен, что почти в два раза больше суммы, которая закладывалась в программу на момент ее принятия в феврале 2018 года. Два года назад на реализацию программы предполагалось выделить 44 миллиона 596 тысяч гривен.
В текущем году в Болграде на благоустройство планируют направить около 32 миллионов

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]