Авторизация
 
 
  • 21:01 – На юге Украины уничтожили 3 разведывательных и 15 ударных вражеских БПЛА 
  • 21:01 – Удары по российским НПЗ станут "сильной картой" Украины на переговорах, - Forbes 
  • 17:01 – Резкое похолодание ожидается в Украине с 24 сентября, — синоптик 

В Бородинской ОТГ готовятся принять беженцев

В Бородинской ОТГ готовятся принять беженцев

В Бородинской громаде Болградского района Одесской области готовятся к приему беженцев с горячих точек Украины.
Об этом сообщает пресс-служба Болградской РГА.
Размещать беженцев планируют в поселке Бородино, где завершено строительство Центра социально-психологической помощи лицам, пострадавшим от домашнего насилия. В Центре оборудованы комнаты для проживания, санузлы, большая столовая с кухней.
В настоящее время Бородинский поселковый совет решает вопрос об обустройстве помещений центра необходимой мебелью. Как только в помещении появится все необходимое для проживания, громада будет готова принять беженцев со всех горячих точек страны.

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]