Авторизация
 
 

Болградский театр приглашает на очередную премьеру

Болградский театр приглашает на очередную премьеру

Театральная студия «Онгъл» Болградского городского дома культуры обещает порадовать любителей театра новогодней премьерой, сообщает корреспондент «Топора».
Музыкальная комедия «Молчи, за умного сойдешь» станет новогодним подарком болградцам от артистов.

Сценарий и постановка нового спектакля — плод работы участников студии.
Артисты обещают подарить зрителям хорошее настроение на Новогодние праздники и приглашают всех в районный дом культуры в день католического Рождества 25 декабря в 16 часов 30 минут. Как всегда, вход на представление бесплатный.
Отметим, что новогодние подарки от «Онгъл» становятся традицией. В прошлом году это была «Новогодняя сказка на болградский лад», в этом — премьера нового спектакля.
Фото студии «Онгъл»

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]