Авторизация
 
 

Глава Болградской райгосадминистрации назначил первого заместителя

Глава Болградской райгосадминистрации назначил первого заместителя

Глава Болградской районной государственной администрации Геннадий Бамбура назначил себе первого заместителя. Как стало известно Интернет-газете «Топор», на эту должность назначили уроженца региона Ивана Кюссе.
Эта информацию подтвердил и сам Иван Кюссе, который вчера на своей странице в социальной сети Facebook написал: «Первый рабочий день в должности первого заместителя главы Болградской РГА. Городненская громада.» К посту он прикрепил фотографию, на которой вместе с главой Болградской РГА Геннадием Бамбурой находится в музее села.
Напомним, Иван Кюссе родился в селе Болгдановка Болградского района (ранее – Тарутинский район). Имеет два высших образования – юридическое и внешнеэкономическая деятельность, которые получил в Одесском национальном университете имени И.И.Мечникова. В 2010 году избрался депутатом Тарутинского районного совета, а через 5 лет стал депутатом Одесского облсовета от Тарутинского района, где работал в бюджетной комиссии.
За каденцию депутатом Одесского облсовета запомнился борьбой за справедливое распределение бюджетных средств области между районами региона, за что попал в опалу к главе Одесской ОГА Максиму Степанову.

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]