Авторизация
 
 

В одной из громад Болградского района появится свой личный полицейский

В одной из громад Болградского района появится свой личный полицейский

Возможность получить своего офицера полиции уже имеет Кубейская ОТГ Болградского района, а также Дивизийская, Красносельская, Лиманская и Новоборисовская сельские территориальные общины Одесской области.
Об этом сообщили в Нацполиции.
Сегодня, 4 февраля, между полицией региона и главами этих пяти ОТГ состоялось торжественное подписание меморандума о сотрудничестве и партнерстве. А это значит, что за каждой объединенной территориальной общиной закрепят отдельного полицейского.
Участие в конкурсном отборе на должности офицеров общин берут действующие сотрудники полиции, которые пройдут специальную подготовку. Кандидатов будет выбирать специальная комиссия из представителей Национальной полиции Украины и представителей ОТГ.
«Избранные кандидаты будут жить на территории обслуживания, ориентируясь на потребности местного населения. Такое тесное взаимодействие позволит правоохранителям в полной мере изучить проблемы своей общины и в полную силу работать для их преодоления, создавая для местного населения безопасную среду. Работа полицейского будет оцениваться на основе уровня доверия и удовлетворения обществом его деятельностью», — отметил во время подписания меморандумов о сотрудничестве с главами ОТГ глава полиции региона Олег Бех.

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]