Авторизация
 
 

В Арцизе по просьбе жителей демонтировали автобусную стоянку (фотофакт)

В Арцизе по просьбе жителей демонтировали автобусную стоянку (фотофакт)

В Арцизе сотрудники коммунального предприятия «Благоустрий» демонтировали старую автобусную остановку в районе автопарка. По заявлениям жителей близлежащих домов, эта старая остановка могла упасть на частный забор.
Руководство предприятия, рассмотрев заявку, приняло положительное решение о сносе старой и ржавой остановки. Правда, жители интересуются, а будет ли взамен установлена новая?
Отметит, что в этом году КП «Благоустрий» принимает заявки от горожан по «Горячей линии». На кануне Нового года в Арцизской громаде сообщили о работе единого колл-центра «Горячая линия», который дает возможность фиксировать заявки, связанные с работой коммунальных предприятий громады. ). Чтобы оставить заявку или сделать обращение, необходимо набрать: 099-04-565-04, 096-04-565-04, 073-04-565-04. График работы «Горячей линии» с 8.00 до 17.00 будние дни.
В Арцизе по просьбе жителей демонтировали автобусную стоянку (фотофакт)

Рейтинг новости: 
теги: Болград
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]