Авторизация
 
 
  • 21:01 – На юге Украины уничтожили 3 разведывательных и 15 ударных вражеских БПЛА 
  • 21:01 – Удары по российским НПЗ станут "сильной картой" Украины на переговорах, - Forbes 
  • 17:01 – Резкое похолодание ожидается в Украине с 24 сентября, — синоптик 

Житель Арцизского района обокрал соседа, попросившего присмотреть за домом

Житель Арцизского района обокрал соседа, попросившего присмотреть за домом

В Арцизском районе местный житель воспользовался отъездом соседа в командировку и обокрал его, вынеся из дома ноутбук, стоимостью 3500 грн. Как уточнили в ГУ НП в Одесской области, пострадавший попросил подозреваемого присмотреть за домом на период его отъезда в командировку.
Через две недели 46-летний владелец дома вернулся домой и обнаружил отсутствие имущества.
Проведя оперативно-следственные действия, полиция Арцизского района установила, что именно сосед пострадавшего причастен к краже.
«Правонарушителя объявили подозрение по ч. 3 ст.185 Уголовного кодекса Украины. За кражу с проникновением в дом ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет», — рассказал начальник Арцизского отдела полиции Роман Галкин.

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]