Авторизация
 
 

Арциз: дорожники завершают ремонт на участке трассы «Серпневое» — Тарутино – Арциз – Сарата

Арциз: дорожники завершают ремонт на участке трассы «Серпневое» — Тарутино – Арциз – Сарата

Дорожные работники завершили укладку выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия на участке трассы Т-16-27 КПП «Серпневое» — Тарутино – Арциз – Сарата в Арцизском районе.
Как заявили в САД в Одесской области, речь идет об участке длинной 17,5 км. «Сейчас ведутся работы по обустройству обочин, съездов и переходно-скоростных полос, установление автопавильонов и автобусных остановок», — говорится в сообщении службы.
Планируется, что на следующей неделе начнутся работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Отметим, народный депутат Украины Антон Киссе неоднократно обращался с трибуны парламента к президенту и правительству с призывом выделить из государственного бюджета средства на ремонт дорог на юге Одесской области, в том числе и трассы Т-16-27 КПП «Серпневое» — Тарутино – Арциз – Сарата. В январе более 300 депутатов парламента поддержали депутатский запрос Антона Киссе к президенту Владимиру Зеленскому по ремонту дорог в Одесской области.
В Арцизском, Болградском, Саратском и Тарутинском районах жители инициировали сбор подписей к руководству страны из-за разрушенных дорог. В начале марта порядка 41 тысячи подписей под обращением к президенту и руководству парламента передала инициативная группа от южных районов Одесской области.

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]