Авторизация
 
 

Житель Арцизского района случайно забрел в Молдову, его вернули пограничники

Житель Арцизского района случайно забрел в Молдову, его вернули пограничники

Пограничники Измаильского отряда задержали 30-летнего гражданина Украины за попытку незаконного пересечения государственной границы.
Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
Житель Арцизского района пытался попасть в Молдавию через границу в обход пункта пропуска «Зализничное», однако его обнаружил и задержал наряд Измаильского погранотряда.
Мужчина пояснил, что шел к девушке, которая проживает в украинском селе Кальчево Болградского района и, перепутав дорогу, нечаянно пошел в соседнюю страну.
За попытку нарушения государственной границы на него составлен протокол об административном правонарушении. Статья о нарушении госграницы (204-1) предусматривает штраф от 1,7 до 3,4 тыс. грн или административный арест на 15 суток.
Дальнейшую судьбу нарушителя границы решит суд.

Рейтинг новости: 
теги: Арциз
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]