Авторизация
 
 

Украинка предлагала пограничникам "выкупить" своего жениха, гражданина РФ

Украинка предлагала пограничникам "выкупить" своего жениха, гражданина РФ

Женщина предлагала пограничникам взятку, поскольку ее жених не смог попасть в Украину. Как оказалось мужчина незаконно ездил в Крым.


Украинка пыталась дать взятку пограничникам, чтобы они пропустили на территорию Украины россиянина, который незаконно посещал оккупированный Крым, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы
Уроженка Донецкой области 1975 пыталась подкупить офицера Госпогранслужбы 200 долларами США в пункте контроля Киев-пассажирский, чтобы "выкупить" своего жениха, гражданина РФ.
Россиянина накануне не пустили в Украину, поскольку он, как стало известно во время мероприятий пограничного контроля, без получения соответствующего разрешения посещал оккупированный Россией Крым.
Отмечается, что пограничники на предложение взятки ответили категорическим отказом и сообщили об этом факте в полицию.
Таким образом украинке-невесте придется подождать еще 3 года, ведь именно на такой срок гражданину России запрещен въезд в Украину. Россиянин возвращен на родину обратным поездом.
Ранее в Черновицкой области были задержаны таможенник и пограничники, которые требовали взятки у иностранцев за ввоз автомобилей на еврономерах без осмотра.
Также сообщалось, что судью Хозяйственного суда Сумской области задержали при получении взятки в размере четырех тысяч долларов.
...

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]