Авторизация
 
 

В Ровенской области задержали "вора в законе"

В Ровенской области задержали "вора в законе"

В Украине снова задержали "вора в законе" Тенго Питерского. За его плечами несколько судимостей за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.


Правоохранители задержали в Ровенской области "вора в законе" в уголовном мире известного как Тенго Питерский. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
По данным правоохранителей, ранее к ним поступила информация о том, что на территории Украины незаконно находится "вор в законе", который в ближайшее время собирается ехать в столицу. Установив вероятный маршрут поездки, была проведена операция по его задержанию.
Так, ночью 22 ноября на трассе Киев - Чоп, недалеко от города Корец, сотрудники управления стратегических расследований в Ривненской области Нацполиции совместно с облуправлением патрульной полиции и ГО БКОП СБУ в Киеве и Киевской области задержали "вора в законе", в уголовном мире известного как Тенго Питерский и Тенго Гальский.
Отмечается, что предоставить документы 37-летний грузин не смог, имел при себе только поддельное водительское удостоверение. Кроме того, авто, на котором передвигался Тенгиз Чарай, также имело явные признаки поддельных номерных агрегатов.
криминального авторитета из России.
 
Ранее в Запорожье перерезали горло криминальному авторитету. 
...

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]