Авторизация
 
 

Зеленский разрешил дать миллиард на зарплаты шахтерам

Зеленский разрешил дать миллиард на зарплаты шахтерам

Президент утвердил внесенные парламентом изменения в государственный бюджет на текущий год.


Президент Владимир Зеленский в четверг, 7 ноября, подписал законопроект об изменениях в госбюджет на 2019 год, которым выделяется миллиард гривен на зарплаты шахтерам.
Законопроект также предусматривает повышение денежного обеспечения военнослужащих Госпогранслужбы, СБУ, Нацгвардии, Главного управления разведки Минобороны, Управления госохраны до уровня выплат в Вооруженных силах.
Законом также нормируются зачисления в специальный фонд конфискованных средств, которые поступили в объеме 1 млрд 560,1 млн гривен по состоянию на 1 октября. В частности, Минобороны на обустройство военных комиссариатов и их всестороннее обеспечение из этой суммы будет направлено 524 млн гривен, а Укравтодору - 1 млрд 36,1 млн гривен по приоритетным направлениям развития дорог государственного значения.
Согласно данным Госказначейства, за 10 месяцев 2019 года госбюджет недополучил 47 миллиардов гривен (5,5%).
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]